МЫ ИЩЕМ ВАС!

Поисковая акция!
СОЮЗНИКИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Будущий Хокаге Эро-сеннин
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
На каждую проблему нужно смотреть с трех сторон - Uzumaki Nagato
У осторожности так много требований - Sai
Новость, донесённая вовремя, ценнее вдвойне - Senju Tsunade
Покой полезен после плодотворной активности - Maito Gai
Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников - Uchiha Obito
Странные встречи иногда происходят без всяких чудес - Rock Lee
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних - Terumi Mei

Naruto: Sunset of Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Даттебайо и Четвертый Хокаге


Даттебайо и Четвертый Хокаге

Сообщений 241 страница 270 из 693

241

http://imgur.com/lJCaJlY.gif

0

242

*забежал во флуд*
ТЫСЯЧА ОТЖИМАНИЙ! ТЫСЯЧА ПРИСЕДАНИЙ И ПРЕССА! БЕГ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ В ДЕНЬ! ЮНООООООСТЬ!!!! *Упал отжиматься*

0

243

Rock Lee
*наблюдает* Мне что-то кажется, что тебе такая нагрузка будет маловата.

0

244

Sai
*Не переставая отжиматься* ПРАВИЛЬНО! УВЕЛИЧУ В СТО РАЗ! НЕТ! В ТЫСЯЧУ! *перескочил на одну руку, второй показал большой палец* СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! *Снова переход на обе руки и отжимания*

0

245

Rock Lee
А. Э. Ну. Ок. https://31.media.tumblr.com/60c4cef04e7922e50264db9d502c3d71/tumblr_inline_n4uxvhZhFI1s94ti9.gif

0

246

Sai написал(а):

А. Э. Ну. Ок.

ААААААААААААААААААААА!!!!!! *Встал на руки и начал отжиматься в вертикальном положении* УВЕЛИЧУ В ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РАААААЗ!!!

0

247

Rock Lee
*сидит с ведром попкорна и наблюдает* Жду облысения, чо.

0

248

Sai
НИКАКОГО ОБЛЫСЕНИЯ! ТОЛЬКО СТРИЖКА ПОД ГОРШОК! *Увеличил темп отжиманий*

0

249

Rock Lee написал(а):

*забежал во флуд*
ТЫСЯЧА ОТЖИМАНИЙ! ТЫСЯЧА ПРИСЕДАНИЙ И ПРЕССА! БЕГ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ В ДЕНЬ! ЮНООООООСТЬ!!!! *Упал отжиматься*

http://imgur.com/4JucV4L.gif э... Густобровик, ты это... чего с утра пораньше то? *держит в руках подушку*

0

250

Uzumaki Naruto написал(а):

э... Густобровик, ты это... чего с утра пораньше то?

НАРУТООООО!!!!! РАННЯЯ ПТАШКА ЧЕРВЯЧКА СЪЕДАЕТ! РАНЬШЕ ВСТАЛ - БОЛЬШЕ УСПЕЛ *С огнем в глазах начал ещё быстрее отжиматься*

0

251

Rock Lee написал(а):

НАРУТООООО!!!!! РАННЯЯ ПТАШКА ЧЕРВЯЧКА СЪЕДАЕТ! РАНЬШЕ ВСТАЛ - БОЛЬШЕ УСПЕЛ *С огнем в глазах начал ещё быстрее отжиматься*

Червячка съедают жабы на горе Миобоку, их там всегда хоть половником черпай *зевает* а где Густобровик-сенсей и почему ты тут один?

0

252

Uzumaki Naruto написал(а):

Червячка съедают жабы на горе Миобоку, их там всегда хоть половником черпай *зевает* а где Густобровик-сенсей и почему ты тут один?

ГАЙ - СЕНСЕЙ УЖЕ УБЕЖАЛ НА ПРОБЕЖКУ!!! Я ДОДЕЛАЮ ОТЖИМАНИЯ И ТОЖЕ ПОБЕГУ! ДАВАЙ ВМЕСТЕ!!! *резко перескочил на одну руку, второй показал большой палец* СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

0

253

Rock Lee написал(а):

ГАЙ - СЕНСЕЙ УЖЕ УБЕЖАЛ НА ПРОБЕЖКУ!!! Я ДОДЕЛАЮ ОТЖИМАНИЯ И ТОЖЕ ПОБЕГУ! ДАВАЙ ВМЕСТЕ!!! *резко перескочил на одну руку, второй показал большой палец* СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Сегодня же воскресенье, бабуля Тсунаде не дала никаких миссий, можно отдохнуть и ближе к вечеру заняться очень важными делами *глупо смотрит на активного Густобровика* э... нет... мне еще надо подушку вернуть обратно, а то она у меня одна

0

254

Uzumaki Naruto написал(а):

Сегодня же воскресенье, бабуля Тсунаде не дала никаких миссий, можно отдохнуть и ближе к вечеру заняться очень важными делами *глупо смотрит на активного Густобровика* э... нет... мне еще надо подушку вернуть обратно, а то она у меня одна

ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАДО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!!!! *Резко спрыгнул на ноги и начал не в меру быстро приседать*

0

255

Rock Lee написал(а):

ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАДО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!!!! *Резко спрыгнул на ноги и начал не в меру быстро приседать*

В любой день надо есть рамен. Рамен утром, рамен на второй завтрак, рамен в обед и в полдник, рамен на ужин и на второй ужин *приободрился* рамен, даттебайо! Это тоже тренировка для желудка. А что касается остальных *смотрит укоризненно в т сторону, откуда обычно появляется Эро-сеннин* то кто-то слишком лодырничает и подглядывает в банях

0

256

Uzumaki Naruto написал(а):

В любой день надо есть рамен. Рамен утром, рамен на второй завтрак, рамен в обед и в полдник, рамен на ужин и на второй ужин *приободрился* рамен, даттебайо! Это тоже тренировка для желудка. А что касается остальных *смотрит укоризненно в т сторону, откуда обычно появляется Эро-сеннин* то кто-то слишком лодырничает и подглядывает в банях

*Выполнив необходимое количество приседаний вскочил и убежал* ДО ВЕЧЕРА, НАРУТО-КУН!

0

257

Rock Lee написал(а):

*Выполнив необходимое количество приседаний вскочил и убежал* ДО ВЕЧЕРА, НАРУТО-КУН!

*уползает есть рамен* до вечера, Густобровик!

0

258

http://imgur.com/Wj6zaDR.gif

0

259

Jiraiya
Эро-сеннин, почему все тренируются, а ты мне не показываешь никаких крутых техник?

0

260

Uzumaki Naruto
Ты посмотри, они тренируются сами!

0

261

Jiraiya
Потому что в другие дни их тренируют учителя *укоризненно*

0

262

Uzumaki Naruto
Я тоже тебя тренирую в другие дни!

0

263

Узумаки Наруто, раз у тебя нет тренировок, то можешь добровольно отдать мне Девятихвостого. Битва за него будет выглядеть бессмысленно

0

264

Uchiha Obito
Конечно, ее просто не будет! Ты падешь от моего супер дзюцу!

0

265

Jiraiya
НИФИГА ТЫ НЕ ТРЕНИРУЕШЬ МЕНЯ!! *орет как оглашенный*
Uchiha Obito
Ага, только рамен захвачу. Ишь чего захотел, да моя сила... да я вообще... я даже Пейна победил!

0

266

Uzumaki Naruto
ТРЕНИРУЮ! *орет в ответ*

0

267

Jiraiya
Не сомневаюсь в силе Великого Саннина, но Вы мне не соперник

0

268

Uchiha Obito
Скажешь это когда найдешь силы выйти против меня!  http://imgur.com/Wj6zaDR.gif

0

269

Jiraiya
ПОДГЛЯДЫВАТЬ, НАЗЫВАЯ ЭТО СУПЕРСЛОЖНОЙТРЕНИРОВКОЙ???!!!

0

270

Uzumaki Naruto
ЭТО И ЕСТЬ СУПЕРСЛОЖНАЯ ТРЕНИРОВКА... и не подглядывать, а собирать материал!

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Даттебайо и Четвертый Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно