МЫ ИЩЕМ ВАС!

Поисковая акция!
СОЮЗНИКИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Будущий Хокаге Эро-сеннин
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
На каждую проблему нужно смотреть с трех сторон - Uzumaki Nagato
У осторожности так много требований - Sai
Новость, донесённая вовремя, ценнее вдвойне - Senju Tsunade
Покой полезен после плодотворной активности - Maito Gai
Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников - Uchiha Obito
Странные встречи иногда происходят без всяких чудес - Rock Lee
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних - Terumi Mei

Naruto: Sunset of Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Игровой раздел » Нет такой законной выгоды, которую не превысила бы незаконная


Нет такой законной выгоды, которую не превысила бы незаконная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нет такой законной выгоды, которую не превысила бы незаконная
Oonoki, Deidara (GM)
Окрестности деревни Скрытого Камня

Тсучикаге знает о том, что в окрестностях Скрытого Камня появился человек Акатсуки. Ооноки, как и подобает лидеру селения, отправляется лично на битву против того, кто смог победить Казекаге. Но в чем же цель Дейдары, того, кто принадлежал ранее этому селению, если в Ивагакуре больше нет джинчуурики?..

0

2

Единственный плюс во всей этой ситуации – относительно неплохая погода. Постепенно наступал вечер, а на небе было не облачко, что не могло не радовать. Но не радовать могло только это.
Жителям селения Скрытого Камня, в особенности профессиональным шиноби, довольно редко приходилось видеть, как их бессменный лидер лично покидал селение. Нет, конечно такое бывало, но с каждом годом такие события совершались всё реже и реже. Рьютэнбин но Ооноки был человек, скажем так, «больших лет», поэтому его всё чаще подменяли другие, хотя этому он постоянно сопротивлялся. Однако нынешняя ситуация была настолько из ряда вон выходящей, что отправлять на её разрешение кого-то другого было бы кощунственным и глупым.
- Вы бы ещё сообщили мне о нём, когда он ворвался бы в мой кабинет! - Ооноки грозным взглядом посмотрел на двух взволнованных джоунинов, которые стояли перед ним в его кабинете. – Чёрт, этого мне ещё не хватало.
Джоунины сообщили старому Каге, что засекли в окрестностях селения подозрительную личность, облачённую в плащ с рисунком в виде красных облаков на нём. Не сложно было догадаться, кто носит такое одеяние.
Тсучикаге отдал определённые распоряжения своим помощником и быстрым шагом покинул кабинет. Старик решил лично отправиться на встречу с этим «дорогим гостем», кроме того, у него зародилось мысль о том, что под личиной этого неизвестного, он может встретить одного своего знакомого.
И вот лидер скрытого Камня взмыл в воздух и через несколько мгновений покинул границы самого селения. Его помощники хотели предложить, чтобы вместо него отправились бы они, но коротышка наотрез отказался. В итоге было решено, что они последуют за ним и будут только наблюдать.
Нельзя сказать, что полёты Ооноки даются очень легко. Всё-таки возраст и болезни, сопровождающие его, даёт о себе знать.
«Чёртова спина, опять заболела» Ооноки даже немного покачнулся в воздухе, потирая левой руку свою поясницу. Но, несмотря на дискомфорт, Третий Тсучикаге продолжал тщательно осматривать местность. «Не стоит недооценивать члена «Акацуки», будь они все неладны.»
Ооноки мог бы приземлиться и добраться до окрестностей пешком, но он предпочёл парить в небе. И это не легкомысленное решение – старик готовился к встрече именно с определённым членом этой преступной организации. Как бы это было не прискорбно, но один из «Акацки» - выходец из Камня. Этот наглый неуравновешенный неконтролируемый и просто раздражающий Дейдара. Юнец в наглую предал селение и покинул его, превратив себя в одного из самых разыскиваемых преступников нынешнего мира.
«Нужно было бы ему руки оторвать ещё в детстве» Ооноки не переставал об этом думать, да и говорить в слух. «Вместо этого же, лучшие джоунины селения обучали этого мальца для того, чтобы он потом показал всем одно место и сбежал.»
Кроме того, о том, что из всех «Акацки» сюда прибыл именно Дейдара можно было также предполагать по тому, что он довольно близко подобрался к селению. Только шиноби, который жил в нём, мог так профессионально обходить патрульных.
Ооноки приподнялся ещё чуть выше и посмотрел вдаль. «Ну и где ты? Я тебя жду»

+2

3

[NIC]Deidara[/NIC][STA]творец[/STA][AVA]http://orig14.deviantart.net/4f45/f/2014/214/9/1/deidara_skype_avatar_by_seanmercier-d7tgcm4.png[/AVA]Да что этот Пейн себе позволяет! Дейдара не возражал, когда ему приходилось выполнять задания организации - будь то поимка хвостатых или иные, более "рабочие" миссии во славу (хаха) Акатсуки. Но работать посыльным?! Приди лидер лично рассказать ему об этом задании. то отступник, возможно, и принял бы это, но после того как Пейн отправил вместо себя Зетсу - тем самым показывая насколько недооценивает гений Дейдары - ничего не могло сдержать гнев творца! Как только они встретятся он узрит истинное искусство, которое не снилось никому! Ни Сасори, который на этот раз не сопровождал гениального отступника, ни Учихе Итачи, который сыграл в ящик в схватке со своим братишкой! Да, Дейдара выполнить порученное, но никто не сказал, что забудет о том, что случилось.

«Мешаются, мм»
Нукенин особо и не скрывался, он достаточно медленно летел на своей глиняной птице по направлению к деревне Камня. Наверняка подчиненные этого старого хрыча уже заметили отступника, и уже спешат доложить этому умирающему маразматику о госте, который постепенно приближался к Иве. Интересно, эта мумия лично выйдет встретить своего старого знакомого, или Дейдаре придется кружить над деревней и вынудить этого маразматика показать себя? В общем-то, его нынешнее задание отличалось от того, что он делал в деревне Песка. Ему не нужно было захватывать Каге, только встретиться и передать ему о щедром (наверное) предложении лидера, после чего удалиться в свете славы и бла-бла. Впрочем, разве некоторые методы не должны действовать на всех Каге? На то они и главные в деревне.

Тем не менее, кажется, это не понадобится - Дейдара видел, как со стороны деревни к нему летит какой-то коротышка. Летающий коротышка может быть только одним - Третий Тсучикаге, раздражающий старик. Еще в бытность шиноби Ивагакуре, этот старик успел взбесить отступника своими словами и наставлениями. А еще тем, что он так и не мог понять, насколько совершенно было искусство Дейдары! Ох, как бы он хотел прямо сейчас отплатить этому старикашке за все, но нет, задание диктовало другую манеру поведения. С другой стороны, отступник Камня был творцом - и если его настигнет вдохновение, то мало ли что здесь может случиться~

- Я вижу с тебя уже песок сыплется, старикашка, - насмешливо начал Дейдара мысленно приказав своей творению летать кругами, - зачем заставлять себя двигаться, если находишься  одной ногой в могиле, ммм?

На самом деле, будь здесь господин Сасори, то наверняка бы сказал, что парламентер должен вести себя по-другому, однако, один вид этого старого маразматика почему-то раздражал творца. Будь его воля, то он бы встретил своего бывшего наставника парочкой своих бомб. Наверняка, этот старый хрыч бы увидел то искусство, о котором так долго говорил Дейдара! Стиснув зубы, чтобы действительно не начать воплощать такую манящую идею, отступник Камня продолжил нарезать круги в ожидании реакции  этого старого хрыча.

0

4

Предчувствие не подвело, к сожалению. Ооноки хоть и был стар, но зрение его ещё было в норме, так как он вдалеке увидел какой-то силуэт в небе, направляющийся в его сторону. Спрашивать самого себе о том, кто из членов «Акацки» умеет порхать в небе на огромной глиняной птице довольно глупо. Поэтому старому Каге единственное что осталось, так это тихо выругаться и немного спуститься ниже.
Несмотря на огромную разницу в возрасте, глава Камня прекрасно понимал с кем имеет дело. Дейдара был одним из лучшим в своё время, а его врожденные аномалии вообще ставили его чуть ли не выше всех своих сверстников и прочих коллег по выполняемым миссиям. Опят опытом, но этот парниша может принчить много проблем не только самому Ооноки (это он переживёт), но и всему селению. Одни взрывы чего стоят.
Рьютэнбину не пришлось долго ждать своего собеседника – глиняная птица через несколько мгновений уже курсировала вокруг старика. Он же лишь медленно поворачивался вслед её направлению. По большому счёту Дейдара и не особо изменился – всё те же длинные светлые волосы, то же телосложение и, Ооноки уверен, отвратительные рты по всему телу.
- Хамишь мне, парниша – дед попытался скрыть своё раздражение. – Так не стоит начинать переговоры. Мы тебя учили другому, но очевидно твой новый учитель имеет свою точку зрения на методы ведения переговоров.
И ослу было ясно, что просто так Дейдара не сунулся бы в Камень. Его возможностей всё равно не хватило бы для уничтожения селения, значит он пришёл сюда за чем-то. Шпионы Ооноки хоть и никогда и не сотрудничали с «Акацки», но пытались, скажем так, сохранять с ними куцый нейтралитет. Естественно, многих такое поведение Камня не устраивало, т.к. «Акацки» - преступная организация, угрожающая всем селениям, но сам Ооноки – человек, который прошёл все войны, видел тысячи смертей и в живую наблюдал ужасающие величие Первого Хокаге Сенджу и его «правой руки» Учихи Мадары, сформировал для себя принципы, заключающиеся в том, что на войне все средства хороши, а как известно в мире шиноби война идёт постоянно, то ли явно, то ли скрыто. В связи с этим, приходиться держать контакты даже с такими подонками, как «Акацки».
- Интересно же, зачем ты пришёл? – Ооноки криво улыбнулся. – Неужели, чтобы вернуться обратно в Иву? Хотя нет, здесь же живут одни идиоты, которые не ценили твоего «высочайшего искусства». Хе-хе …
Рьютэнбин помнит, как этот истеричный пацан «трясётся» за своё искусство, как он начинает психовать, когда кто-то насмехается на ним. Да, что уж греха таить – Ооноки был довольно зол, что этот сорванец имеет наглости заявляться в селение, из которого сбежал, и ещё так нагло вести с себя с его главой.
«Только попробуй что-то предпринять, я тебя в порошок сотру вместе с твоей птичкой, даже глазом моргнуть не успеешь» Ооноки продолжал кружить вокруг своей оси в направлении движения птицы, а взгляд, при этом, был чётко сфокусирован на самом парне. Готовиться нужно всегда к самому худшему.

+1

5

Дейдара в ответ на выпад Тсучикаге скривился, как от зубной боли. Упоминание про его выпестованное видение современного искусства раздражало, но, само собой, он не собирался реагировать на столь безыскусную поддевку. В конце концов, он уже давно не зеленый подросток, деливший мир исключительно на черное и белое и неспособный хоть немного контролировать свои эмоции. Нет, Дейдара с тех пор, разумеется, не стал образчиком скромности, смиренности и, особенно, терпимости, однако держать себя в узде, при необходимости, мог вполне. И сейчас был как раз тот самый случай. Вряд ли Пейн обрадовался бы небольшой серии взрывов, прогремевших возле Ивагакуре, вместо тихой и спокойной парламентерской миссии.
Впрочем...кто сказал, что Дейдара не запланировал наведаться в родную деревеньку через какое-то время. Так, пролететь мимо, сбросить пару бомб на особенно раздражающих селян...Получить истинное удовольствие, так сказать, закончить, наконец, незавершенное давным давно дело.
Глиняная птица, подчиняясь команде члена Акатсуки, перестала нарезать круги и замерла неподалеку от Тсучикаге.
- Видится мне, Ооноки-сама, что и вы подрастеряли свои навыки ведения переговоров, - хмыкнул Дейдара, откровенно разваливаясь на птичьей спине и вовсю демонстрируя отсутствие какой бы то ни было напряженности. Старик должен знать, что Дейдара плевать хотел и на его поддевки, и на весь его боевой опыт, который, по правде говоря, в случае применения, мог бы причинить Акатсуки массу ненужных проблем, - А как же гонца уважить, напоить, накормить, спать уложить, и только потом о делах всяческих расспрашивать?.
Дейдара откровенно зевнул, состроив утомленное лицо.
- Да и вообще, столько времени мы с вами вместе провели когда-то. Могли бы и более радушный прием организовать. Нет, чтобы восхититься, как ваш ученик вырос, как возмужал, да. Какие подвиги успел совершить! Ведь вы, наверняка, слышали о моих последних, ммм, достижениях, так ведь, Ооноки-сама?
Он хищно улыбнулся, глядя Тсучикаге прямо в глаза. Не угроза, но намек на угрозу. В общении с Тсучикаге нельзя было дать слабину, показать сомнение или неуверенность. Старый лис прожил слишком много и безошибочно умел определять слабости своего противника. Даже по крошечным оттенкам голоса, мимике или движениям рук. Дейдара хорошо это помнил, а потому буквально излучал уверенность, легкую скуку, отсутствие особенного интереса к происходящему. Подобное поведение было максимально эффективным в общении с Тсучикаге.
Оставалось лишь дождаться ответа, а там уже действовать по обстоятельствам. В конце концов, при удачном ходе событий, миссия не должна была занять слишком длительного времени. Да и сам Дейдара не был расположен задерживаться здесь надолго.

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Игровой раздел » Нет такой законной выгоды, которую не превысила бы незаконная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно