МЫ ИЩЕМ ВАС!

Поисковая акция!
СОЮЗНИКИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Будущий Хокаге Эро-сеннин
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
На каждую проблему нужно смотреть с трех сторон - Uzumaki Nagato
У осторожности так много требований - Sai
Новость, донесённая вовремя, ценнее вдвойне - Senju Tsunade
Покой полезен после плодотворной активности - Maito Gai
Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников - Uchiha Obito
Странные встречи иногда происходят без всяких чудес - Rock Lee
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних - Terumi Mei

Naruto: Sunset of Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Даттебайо и Четвертый Хокаге


Даттебайо и Четвертый Хокаге

Сообщений 511 страница 540 из 693

511

*использовала каварими*  http://imgur.com/EAUo4lP.gif   *кашляя, заползает во флуд*

0

512

Samui
*Нарезает круги по флуду* ДАВАЙ НА ПРОБЕЖКУ!!!

0

513

Rock Lee
*хмуро наблюдает за бегающим по кругу юношей* ммм, пожалуй, лучше перекушу яблоком и мандарином)  http://imgur.com/85FPHpe.gif *заваривает чай* где же Неджи-сан и вечная сила юности аля Гай?)

0

514

Samui
ЮНООООООСТЬ!!!! *Бегает по флуду, резко прыгнул на руки, бегает на руках*

0

515

Rock Lee
*вздохнула* понятно, видимо уехали на миссию ^ ^"  http://imgur.com/VtNIbZ3.gif *пьет чай*

0

516

Samui
ОНИ ПРОСТО ХАЛЯВНИЧАЮТ!!!! А НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!!! *Бегает на руках*

0

517

Deidara
твое искусство - скука.

Akasuna no Sasori
а ваше, Сасори-сама, очень интересно. Всегда интересовала тема кукловодов и марионеток.

Rock Lee
*думает, перебить ему все тенкецу или нет*. Ладно, ладно. *Нарезает круги вместе с Ли*

0

518

Samui
*остановился*. Добрый вечер, Самуи-сан. Я просто решил немного потренироваться с Ли.

+1

519

Hyuuga Neji

Именно. А ты умный, может тебе удастся вбить ему в голову, что такое настоящее искусство.

Samui

Можно задать вопрос? А какие у вас способности?

0

520

Hyuuga Neji написал(а):

а ваше, Сасори-сама

Эй, Неджи, ты точно не хенге?

0

521

Uzumaki Naruto
а ты вспомни наш диалог во время битвы на экзамене на чуунина, поймешь откуда взялся определенный интерес к марионеткам и кукловодам. может я и изменил взгляды на жизнь, но тот факт, что в мире есть большие люди, которые дергают за ниточки не изменился. Ты тоже станешь кукловодом, став хокаге.

0

522

Hyuuga Neji
ВООООООООООООООООТ!!!!! ЮЮЮЮЮЮЮНОООООООООООООСТЬ! *Ускорился*

0

523

И как всегда я прихожу слишком поздно по всем меркам * даже смайлика моего нет*

0

524

Hyuuga Neji написал(а):

твое искусство - скука.

Да плевать на твое мнение. Что ты вообще в искусстве понимаешь, пойманная в клетку птичка?

0

525

Hyuuga Neji написал(а):

может я и изменил взгляды на жизнь, но тот факт, что в мире есть большие люди, которые дергают за ниточки не изменился. Ты тоже станешь кукловодом, став хокаге.

Такие кукловоды не живут долго, либо они сами становится марионетками. Ничто не вечно кроме моего искусства.

+1

526

Akasuna no Sasori написал(а):

Такие кукловоды не живут долго, либо они сами становится марионетками. Ничто не вечно кроме моего искусства.

Вы, Данна, как старая заевшая пластинка. Скоро и скрипеть начнете также.

0

527

Deidara написал(а):

Вы, Данна, как старая заевшая пластинка. Скоро и скрипеть начнете также.

Хм. Я лично так не думаю. Хоть я и делаю всё для вечной красоты, но привносить новшества в свои творения никто не запрещал. Вот поэтому, скрипеть я не буду. А вот новшества в твои взрывы ты не приносишь, так что скрипеть начнёшь ты.

0

528

Akasuna no Sasori написал(а):

Хм. Я лично так не думаю. Хоть я и делаю всё для вечной красоты, но привносить новшества в свои творения никто не запрещал. Вот поэтому, скрипеть я не буду. А вот новшества в твои взрывы ты не приносишь, так что скрипеть начнёшь ты.

Ну насчет моего скрипа - это вы загнули, конечно, да. Давайте не будем питать излишние иллюзии, Данна - мне всего 19 и я полон сил. В отличие от вас, да еще и в этом вашем Хируко...Ну вы поняли.
Да и потом, каждый мой взрыв - это новшество. На выходе то разный эффект получается: то пополам разорвет, то наизнанку вывернет, а то и вовсе на клочки расколет. Так что новшества, Данна, мое все, каждый день, как новый, практически.

0

529

Deidara написал(а):

Ну насчет моего скрипа - это вы загнули, конечно, да. Давайте не будем питать излишние иллюзии, Данна - мне всего 19 и я полон сил.

Обычно такие люди как ты в таком возрасте у скрипят, а потом ломаются и выбрасываются.

Deidara написал(а):

В отличие от вас, да еще и в этом вашем Хируко...Ну вы поняли.

В Хируко также много новшеств, как в твоих взрывах. Каждый раз я составляю новые комбинации, в нём каждый раз новая амуниция.

А я квест до сих пор жду... Т_Т

0

530

Akasuna no Sasori написал(а):

Обычно такие люди как ты в таком возрасте у скрипят, а потом ломаются и выбрасываются.

Это сомнительный у вас какой-то опыт общения с такими людьми. Да и потом, Данна, побойтесь Бога, не припомню вокруг вас толп восторженных 19-летних шиноби. Откуда опыт?

Akasuna no Sasori написал(а):

В Хируко также много новшеств, как в твоих взрывах. Каждый раз я составляю новые комбинации, в нём каждый раз новая амуниция.

Вы имеете в виду новые шестерни, чуть более обточенные, чем те, что были прежде?

Akasuna no Sasori написал(а):

А я квест до сих пор жду... Т_Т

И не факт, что дождешься...

0

531

Deidara написал(а):

Это сомнительный у вас какой-то опыт общения с такими людьми. Да и потом, Данна, побойтесь Бога, не припомню вокруг вас толп восторженных 19-летних шиноби. Откуда опыт?

Пара кукол из коллекции это они. Думаю понимаешь, о какой поломке я говорил.

Deidara написал(а):

Вы имеете в виду новые шестерни, чуть более обточенные, чем те, что были прежде?

И это тоже. В нём много новшеств!

Deidara написал(а):

И не факт, что дождешься...

Я Хатико смотрел, дождусь.)

0

532

Akasuna no Sasori написал(а):

Пара кукол из коллекции это они. Думаю понимаешь, о какой поломке я говорил.

Слабачье какое-то понабрали в свою коллекцию и радуетесь. Стыдно должно быть, Данна, стыдно.

Akasuna no Sasori написал(а):

И это тоже. В нём много новшеств!

О, вот это новшества! Вот это я понимаю, рука гения...

Akasuna no Sasori написал(а):

Я Хатико смотрел, дождусь.)

Представил Сасори в роли Хатико. Отчасти, это даже...не знаю...мило?

0

533

Deidara написал(а):

Слабачье какое-то понабрали в свою коллекцию и радуетесь. Стыдно должно быть, Данна, стыдно.

Уж посильнее тебя были. Один вроде также взрывал всё на своём пути.

Deidara написал(а):

Представил Сасори в роли Хатико. Отчасти, это даже...не знаю...мило?

Я тебя в куклу превращу и будет тебе "мило"...>:D

0

534

Akasuna no Sasori написал(а):

Уж посильнее тебя были. Один вроде также взрывал всё на своём пути.

Верится с трудом. Я, знаете ли, Данна, один единственный в своем роде, неповторимый, так сказать. Да и по поводу сильнее тоже не загибайте. Мы с вами, конечно, один на один в прямом бою еще не встречались, но, мнится мне, я бы нашел, что вам продемонстрировать, ммм. Да и не пошли бы вы со мной ни на одну миссию, если б не признавали мой уровень. Так что сами себе то не врите, да.

Akasuna no Sasori написал(а):

Я тебя в куклу превращу и будет тебе "мило"...>

Многие пробовали, да ни у кого не получилось...И у вас, Данна, не получится

0

535

Deidara написал(а):

Верится с трудом. Я, знаете ли, Данна, один единственный в своем роде, неповторимый, так сказать. Да и по поводу сильнее тоже не загибайте. Мы с вами, конечно, один на один в прямом бою еще не встречались, но, мнится мне, я бы нашел, что вам продемонстрировать, ммм. Да и не пошли бы вы со мной ни на одну миссию, если б не признавали мой уровень. Так что сами себе то не врите, да.

Возможно. Но твоя постоянная мания взрывать иногда выбешивает и забываешь, что ты нукенин S ранга.

Deidara написал(а):

Многие пробовали, да ни у кого не получилось...И у вас, Данна, не получится

Я тебя заставлю реплики Ли и Гая читать.)) А также на травку Неджи подсажу.

0

536

Akasuna no Sasori написал(а):

Возможно. Но твоя постоянная мания взрывать иногда выбешивает и забываешь, что ты нукенин S ранга.

Ну тут уж, Данна, претензии не ко мне, а к тем самым, кто забывает. В конце концов, нукенинство S-класса и любовь к взрывам - вещи параллельные, но не взаимосовпадающие.

Akasuna no Sasori написал(а):

Я тебя заставлю реплики Ли и Гая читать.)) А также на травку Неджи подсажу.

Попробуйте-попробуйте, посмотрим, как у вас это получится ..

0

537

http://imgur.com/opt9yhH.gif

0

538

*Вошёл во флуд сел на кресло и начел читать свою любимую книгу*

0

539

Haruno Sakura
Hatake Kakashi

Здравствуйте.

0

540

Akasuna no Sasori
Здравствуй *Сказал Какаши не отрываясь от книги*

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Даттебайо и Четвертый Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно