МЫ ИЩЕМ ВАС!

Поисковая акция!
СОЮЗНИКИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Будущий Хокаге Эро-сеннин
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
На каждую проблему нужно смотреть с трех сторон - Uzumaki Nagato
У осторожности так много требований - Sai
Новость, донесённая вовремя, ценнее вдвойне - Senju Tsunade
Покой полезен после плодотворной активности - Maito Gai
Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников - Uchiha Obito
Странные встречи иногда происходят без всяких чудес - Rock Lee
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних - Terumi Mei

Naruto: Sunset of Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевая » Свиток с вопросами


Свиток с вопросами

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0

212

Здравствуйте!
Мы – компания «ЕДРИД». Занимаемся цифровизацией рынка юридических услуг – разрабатываем софт для защиты интеллектуального права.
В этом году мы презентовали решение для управления процессом научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ. Наша система управления учитывает Результаты Интеллектуальной Деятельности от момента задумки до момента коммерциализации.
Проект отечественный от первой до последней строчки кода и зарегистрирован в реестре российского ПО.
С помощью СУ РИД «Комфорт» вы можете искать и пополнять ваши базы данными из ФИПС, отслеживать пошлины, вести учет РИДов: патентов, интеллектуальных прав,  ноу-хау проектов, рационализаторские предложения и договора.
Вы можете протестировать СУ РИД «Комфорт» бесплатно. Переходите по кнопке ниже и получите версию без ограничений на 30 дней.

0

213

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

214

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

0

215

Здравствуйте, Знаю вы сейчас в Работе!

Для вас Обед со Скидкой 50% + Бесплатная доставка

Большой выбор: Пицца, Шашлык, Бургеры, Первые,

Вторые блюда, Напитки и мНогое другое!

Работает Через Сбермаркет, для Первого Заказа!

ДОСТАВКА ИЗ ДОСТУПНЫХ ВАМ РЕСТОРАНОВ - БЕСПЛАТНО!

ПРОМОКОДЫ на СКИДКИ для Ваших заказов:

waihykarn - на 400р при Зaказe от 800р

wjjs727z6 - на 600р пpи Закaзе от 1 200р

mmqо4pеwh - нa 1 000р при Зaкaзе oт 2 000р

КАК ЗАКАЗАТЬ:

1) Зайдите в Сбермаркет - Авторизуйтесь

2) Выбираете свой Адрес на карте

3) Выбираете раздел РЕСТОРАНЫ

4) Выбираете Заведение и Делате заказ

5) Введите промокод Подходящий для Вашей СУММЫ!

Все! ЦЕНА ВАШЕГО ЗАКАЗА СТАНЕТ МЕНЬШЕ НА 50%

Бывает повышенное списание бонусов СберСпасибо до 99%

ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТАЕТ ПРИ ПЕРВОМ ЗАКАЗЕ

ЧЕРЕЗ СБЕРМАРКЕТ В РАЗДЕЛЕ РЕСТОРАНЫ!

Пользуйтесь - Приятного Аппетита!

0

216

Здравствуйте. Интересует товар и услуга на вашем сайте.
+7 916 489 35 03 . Алексей

0

217

риветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0

218

Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности  Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

0

219

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевая » Свиток с вопросами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно