МЫ ИЩЕМ ВАС!

Поисковая акция!
СОЮЗНИКИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Будущий Хокаге Эро-сеннин
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
На каждую проблему нужно смотреть с трех сторон - Uzumaki Nagato
У осторожности так много требований - Sai
Новость, донесённая вовремя, ценнее вдвойне - Senju Tsunade
Покой полезен после плодотворной активности - Maito Gai
Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников - Uchiha Obito
Странные встречи иногда происходят без всяких чудес - Rock Lee
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних - Terumi Mei

Naruto: Sunset of Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевая » Свиток с вопросами


Свиток с вопросами

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

батька-извращенец, ну, я подумал, что может бы-ы-ыть у вас там в закромах на черный день припасен один такой шаблон для самых олдфажных олдфагов, которые еще не ленятся заполнять все по пунктам : D а вообще да, давайте так и сделаем. когда закончу расписывать все, что мне нужно, я скину вам в лс.
ух-ох D : ладно, в любом случае такая зависимость не по мне. буду вольной пташкой пока не поймают, так и привычнее. бронь на утакату и-и-и-и ждите)

0

92

ЛЕДЫШКА
Договорились х)
За вами до 27.12.15.
Вдохновения! х)

0

93

Добрый день. Подскажите, найдется ли место в сюжете юным шиноби? Например, Ханаби?

0

94

КУНОИЧИ
Здравствуйте!
Я думаю, что в нашем сюжете найдется место и для юных шиноби! Конохамару, например, ищет свою команду и будет рад, если кто-то к нему присоединиться. А для Ханаби... у нас есть двое представителей клана Хьюга - это Неджи и Хината, даттебайо!

0

95

Меня это радует; к сожалению, не могу взять Моэги или Удона, это не мое, но за Ханаби обязательно приду! Придержите, пожалуйста. Буду писать анкету.

0

96

КУНОИЧИ
Ханаби так Ханаби. Отлично, даттебайо! Будем рады видеть на проекте.
Роль за Вами до 28.12

0

97

Суток добрых. Насколько в вашем сюжете был бы актуален Чоджуро?

0

98

ЗУБЫ
Добрый вечер.
По сюжету - актуален, но игроков для старта пока нет. Мизукаге оставила анкету, но ручаться на стадии регистрации мы не может, как и говорить за других. Но если есть желание отыграть данного персонажа, то не вижу препятствий, даттебайо!

0

99

Ну, тогда давайте опробуем. Придержите.

0

100

ЗУБЫ
Нет проблем. За Вами до 28.12

0

101

Обито свободен? Могу ли я позариться на него?

0

102

МИМОКРОКОДИЛ
Доброго времени.
Да, бронь на него давно истекла, можете зариться, а еще лучше - подавать анкету! х)

0

103

Прочитав правила, поняла, что порочный человек. Я женщина. У меня есть деньги. Градус также присутствует: одного человека систематически доводила до кипения. Он пузырился, выделял слизь, а после обессиленно дрых под деревом.
Но, беда страшная, в действительности не существует меня: филлерный я персонаж. Да и не шиноби вовсе. Да и блондинка к тому же.
Нужна ли я вашему форуму и в частности одному любителю мешать и взбалтывать шампунь с водой, то бишь Утакате?

0

104

ПОРОЧНАЯ ЖЕНЩИНА
Каждая женщина по своему прекрасна! Но, увы, филлерные персонажи у нас не принимаются. Вообще. Может быть обратите взгляд на канона?

0

105

Увы и ах, вы меня зацепили наличием Утакаты. А рядом с ним может быть и должна быть только Хотару, имхо.
Удачи проекту.

0

106

ПОРОЧНАЯ ЖЕНЩИНА
Благодарим и желаем вам всего хорошего х)

0

107

Добрый вечер) скажите, пожалуйста, какие женские персонажи требуются на форум?) Можно взять Конан?) Куноичи не появлялась с 24 декабря))

0

108

.adaline написал(а):

Добрый вечер) скажите, пожалуйста, какие женские персонажи требуются на форум?) Можно взять Конан?) Куноичи не появлялась с 24 декабря))

Добрый вечер, даттебайо!
Конан нам отписалась в отсутствии, поэтому если не будет новостей, то роль будет освобождена. Но это в январе, так что пока не можем. Из женских ролей можно посмотреть Анко - персонаж, который впишется в сюжет. И можно еще глянуть шиноби Кумогакуре. Или, может быть, кого-то из Песка? Там как раз наклевывается интересный сюжет

0

109

Uzumaki Naruto
Домо~ за информацию) Заверните мне, пожалуйста, Самуи дня на три) Заранее аригато)

0

110

.adaline написал(а):

Домо~ за информацию) Заверните мне, пожалуйста, Самуи дня на три) Заранее аригато)

Нет проблем! Ваша до 29.12

0

111

Простым смертным общения ради не дозволяется регистрироваться?
А то что-то не могу я узреть интересующую меня роль, дух мой мятежный не ведает чего желает :с

0

112

Путник написал(а):

Простым смертным общения ради не дозволяется регистрироваться?
А то что-то не могу я узреть интересующую меня роль, дух мой мятежный не ведает чего желает :с

Добрый вечер!
Мы можем разрешить, если Вы все же определитесь с ролью. Мы поможем, даттебайо! Ну же, ну же!!

0

113

Ох, Гай-сенсей, как же вам роль Наруто таки идет) Ну-с, быть может я подумаю над ролью, скажем, Дейдары, коль Итачи в наличии имеется, есть кого пытаться взорвать ^___\\

0

114

Путник написал(а):

Ох, Гай-сенсей, как же вам роль Наруто таки идет) Ну-с, быть может я подумаю над ролью, скажем, Дейдары, коль Итачи в наличии имеется, есть кого пытаться взорвать ^___\\

Я старательно выбирал, хехе. Но тогда будем ждать подрывника! Ведь у Акатсуки очень много дел!

0

115

Здрасте. Один вопрос: обязательно ли, играя за персонажа, повторять действия оного, что были в манге?

0

116

ИЗУЧАЮ
Доброго времени.
Само собой, повторять действия из манги никто не требует, но сохранять каноничный характер персонажа нужно в обязательном порядке! х)

0

117

Спасибо за ответ.
Я рад. Возможно присоединюсь к вам)

0

118

ИЗУЧАЮ
Замечательно, если что ждем х)

0

119

Раньше я знал ролку с таким же названием.
Создатели той и этой ролки  - это одни и те же люди?

в какие-то веки встретил хороший и нестандартный сюжет, но вот интересующая роль уже занята. Жалко, жалко.

0

120

ИГРОМАНСЕР
Доброе утро. Приношу извинения за то, что пишу так поздно, но Новый год все-таки, сами понимаете.

Не совсем одни и те же, но костяк тот же, не переживайте, даттебайо!
Может быть Вам подойдет кто-то еще? Только скажите - мы подберем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевая » Свиток с вопросами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно