МЫ ИЩЕМ ВАС!

Поисковая акция!
СОЮЗНИКИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Будущий Хокаге Эро-сеннин
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
На каждую проблему нужно смотреть с трех сторон - Uzumaki Nagato
У осторожности так много требований - Sai
Новость, донесённая вовремя, ценнее вдвойне - Senju Tsunade
Покой полезен после плодотворной активности - Maito Gai
Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников - Uchiha Obito
Странные встречи иногда происходят без всяких чудес - Rock Lee
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних - Terumi Mei

Naruto: Sunset of Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Союзные селения » Westrange Town


Westrange Town

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumstatic.ru/files/0017/3f/a0/25403.png

0

2

Кассандра Кобб / Cassandra Cobb

http://s2.uploads.ru/pJUPC.gif
Jenna Coleman

Раса: потомственная ведьма
Возраст: 21
Род деятельности: на Ваш выбор

Характеристика
Кассандра, дочь Бэзила Кобба, его глас совести и, иногда, дипломат в одном лице, она одна из немногих, кому удается сохранять с ним хорошие отношения, пусть он и ей самой порой кажется невозможным. Умная и, в отличие от отца, чуткая, она очень любит его и старательно сглаживает все углы, когда видит, что его заносит при общении с другими. Иногда поучает его, что людям говорить можно, а что нельзя, но безрезультатно.

Папина дочка, она всегда была в большей степени привязана к отцу, нежели к матери, и, когда ее мама ушла 10 лет назад, девочка предпочла остаться с ним. С ее 13-летия, еще до начала подготовки к итоговому экзамену на лицензию, началось давление со стороны отца по поводу того, чтобы она стала в будущем хранителем, а с исполнения 16 лет давление только усилилось.
читать продолжение...

0

3

Бэзил Кобб / Basil Cobb

http://s2.uploads.ru/V7Abv.gif
Peter Сapaldi

Раса: полусмертный колдун
Возраст: 85
Род деятельности: президент Клуба Любителей Истории; хранитель Священной Земли; карьера - на Ваш выбор

Характеристика
Бэзил - потомок одного из тех магов, что в свое время взяли на себя обязательство защищать Священную Землю от всевозможных посягательств как со стороны смертных, так и со стороны других волшебников. С 16 лет он воспитывался с мыслью о том, что в будущем должен будет продолжить дело отца, и сейчас прививает эту же мысль дочери Кассандре, едва получившей лицензию ведьмы.

Он создал Клуб Любителей Истории, потому что всегда интересовался историей, но у клуба есть и второе назначение. Привилегированными членами клуба являются хранители Священной Земли, и клуб используется для прикрытия их деятельности.
читать продолжение...

0

4

Хлоя и Каталея Мэйфейр ищут любимую бабушку

Asther Mayfair / Эстер Мэйфейр

http://s6.uploads.ru/N95xM.gif

Мишель Гомес

Возраст
600

Принадлежность
Потомственная ведьма

Род деятельности
злодейка

Кем приходится
любимая бабуля

Краткая характеристика
Эстер - настоящая злодейка. Хитрая и изворотливая, изящная и очаровательная. Носит старомодную одежду, но вечно молодая в душе, яркая и живая. Коварна, но не жестока. Обладает шармом, харизмой, умеет обманывать и притворяться. Умна и образована, обладает отменным чувством юмора. Вообще она внешне походит на Мэри Поппинс. Коварную, нахальную версию Мэри Поппинс, помесь с Шапокляк.
Она прожила сложную жизнь, всего добивалась с боем и не всегда честными путями, и часто ей помогало собственное чувство юмора и хладомыслие. В какой-то момент своей жизни Эстер вышла замуж и родила ребенка, но в целом была плохой женой и матерью, потому что не могла вести тихую и спокойную семейную жизнь. В результате полностью потеряла доверие мужа и сына (или у нее была дочь?), и даже когда ребенок Эстер обзавелся собственной семьей и детьми, новоиспеченные родители не хотели подпускать бабушку к внучкам. Лишь изредка, по праздникам, маленькие Хлоя и Каталея могли ее увидеть.
Эстер была классной бабушкой, девочки ее любили и души в ней не чаяли. Крутая бабушка Эстер - всегда угостит внучек сладостями и побалует подарками. Но вот дети выросли, и старшая из них - Хлоя - стала понимать, что ее бабушка отнюдь не ангел во плоти, и стала относиться к ней с недоверием. А Каталея, напротив, так и продолжает питать иллюзию, что Эстер - всего лишь добрая бабуля и в принципе не можете замышлять ничего плохого (по вечерам сидит дома и вяжет шарфики). Порой юные ведьмы даже ссорятся из-за этого.
Как относится к внучкам сама Эстер? Может быть, она и правда любит их, хочет прекратить их ссоры, наладить отношения с Хлоей и вовлечь обеих внучек в свои темные делишки? А может, она хочет окончательно рассорить их и по одной переманить на свою сторону? Или только Каталею? Решайте сами.

Дополнительная ин-фа
1. Фамилию можно взять другую, если Вы решите, что Эстер будет бабушкой по материнской линии. Имя мы хотим видеть именно такое, но можем обсудить иные варианты, если Вам не нравится предложенное.
2. От игрока ждем хотя бы минимальной грамотности - и все. Играем в неспешном темпе, никуда не несемся, простыней по 100500 символов тоже не пишем) Приходите смело.

Ждем тебя, бабуль :3
Связь через гостевую либо ЛС.

0

5

Каталея Мэйфейр и Софи Дейли ищут начальника и совладельца.
Заявка написана Каталеей.

Alex Moriarty / Алекс Мориарти

https://49.media.tumblr.com/caaeb96ae950fc5bf94928c4d8209e22/tumblr_npjpgyo0Kl1rmbtmjo4_250.gif

внешность - Гаррет Хедлунд

Возраст
23-27

Принадлежность
человек

Род деятельности
повар и совладелец кафе "Сладкое королевство"

Кем приходится
Каталее - начальник, Софи - совладелец кафе

Краткая характеристика
Мы познакомились с тобой совсем недавно, всего пару месяцев назад, когда твоя подруга-ведьма Софи, любезно предложила мне поработать у вас в кафе официанткой. С ее слов я знаю, что вы вместе проходили кулинарную стажировку и вы действительно очень хорошие друзья, если решили открыть свое дело вместе. Точнее это кафе досталось Софи по тендеру, и ты решил, что будет неплохо попытаться добиться чего-то в этом деле, именно ты смог убедить подругу не упускать такой удивительный шанс, когда она была готова от него отказаться. Вряд ли тебя так уж сильно волнует прибыль, просто, насколько я успела заметить, ты повар от Бога. Ты любишь копаться с продуктами, что-то лепить и изобретать, ты способен сотворить кулинарный шедевр даже из случайно подвернувшихся ингредиентов.
Правда нас с тобой язык не повернется назвать друзьями, мы постоянно пререкаемся друг с другом и язвим, точнее это ты бывает не совсем тактично указываешь на мои промахи, а я частенько воспринимаю комментарии от начальника в штыки. Ты не раз говорил, что если бы не Софи, мне пришлось бы искать новую работу и это чистая правда, но я не виновата, что у меня все просто валится из рук, когда ты оказываешься рядом. Между нами чувствуется буквально электрическое напряжение и если бы кто-то додумался поднести к нам лампочку, во время ссоры, то она на 100% загорелась бы. Моя сестра считает, что я влюбилась в тебя, но это абсолютное безумие!
Нормально поговорить с тобой мне удавалось всего пару раз, кажется это было пару дней назад, когда ты любезно предложил проводить меня до дома после того, как мы задержались с тобой чуть ли не до полуночи пока оттирали кафе до блеска, потому что я умудрилась сломать аппарат с мороженным.
Ты действительно хороший человек, отзывчивый и понимающий друг, я надеюсь, что я смогу оценить эти твои качества по достоинству в скором времени, а пока мне приходится довольствоваться вечно недовольно изогнутой бровью и ироничными комментариями по поводу любого своего шага.

Дополнительная ин-фа
◄ Имя и фамилию при желании можно сменить, то же касается и внешности, главное обсудите смену сначала со мной.
◄ Не требую круглосуточного актива и переговоров во всех средствах связи, достаточно будет пары постов в неделю и иногда заглядывайте к нам во флуд на чашечку чая или чего покрепче.

0

6

Обри Филдс ищет соседей по дому

http://s3.uploads.ru/t/dIl1N.gif

картинка для привлечения внимания

Возраст
любой

Принадлежность
на ваше усмотрение

Род деятельности
как вам больше нравится

Кем приходится
вообще, соседи по дому, но возможно любое развитие отношений

Краткая характеристика
Вариант для тех, у кого персонажей не спонсируют богатенькие родители/папики/мамики и т.д. Если ваш персонаж выпущенный в самостоятельную жизнь подросток, взрослый несостоявшийся человек, сорокалетний девственник или бабушка, боящаяся умереть в одиночестве, и готов платить вполне разумную цену за комнату, вместо нескольких сотен на целый дом, то двери этого огромного дома открыты для вас. Вы можете быть кем угодно, заниматься чем угодно по жизни, только не устраивайте у нас вечеринки и не принимайте наркотики - у нас этого не любят.
Дополнительная ин-фа
Вы можете развивать персонажа как и куда вам будет угодно. Мы можем дружить/любить и обниматься, а можем даже не здороваться, встречаясь в коридоре. В конце концов, я всего лишь предлагаю вам жильё и обоснуй к нему. Жить тут или нет - дело исключительно ваше.

0

7

http://s6.uploads.ru/jF4NK.gif

http://s2.uploads.ru/z4SjD.gif

http://se.uploads.ru/2bZVE.gif

http://s5.uploads.ru/9Ju40.gif

Спорт - наше все!
На забег до

Westrange Town
приглашаются
люди и звери

http://s5.uploads.ru/qzo59.gif

http://s1.uploads.ru/x5IM9.gif

http://sg.uploads.ru/y10Ye.gif

http://s6.uploads.ru/iD7Pf.gif

0

8

АКЦИЯ «7 ПСИХОПАТОВ»

Все персонажи, представленные в акции - люди. Вы можете выбрать любого из предложенных героев и придумать его историю самостоятельно, придерживаясь описанного образа, либо переделать его на свой лад. Дерзайте!

http://s7.uploads.ru/9T0p8.gif
sam rockwell

Прозвище - Мистер Мэр
Род деятельности - мэр города
Статус - не женат
Возраст - около 34

Несколько слов о персонаже
Любит окружать себя дорогими вещами и полезными людьми. С горожанами всегда мил и обаятелен. О городе не заботится, а печется только о своей репутации, все важные дела за него решают его помощники, когда сам мэр предпочитает понежиться у себя на вилле в бассейне или поиграть в карты в загородном клубе. Обожает вечеринки, и горожане его любят за частые массовые гуляния, которые мэр устраивает на главной площади города. Одержим коллекционированием дорогих часов.

Об остальных персонажах акции Вы можете узнать, перейдя по этой ссылке.

0

9

АКЦИЯ «7 ПСИХОПАТОВ»

Все персонажи, представленные в акции - люди. Вы можете выбрать любого из предложенных героев и придумать его историю самостоятельно, придерживаясь описанного образа, либо переделать его на свой лад. Дерзайте!

http://s7.uploads.ru/uJQob.gif
domhnall gleeson

Прозвище - Англичанин
Род деятельности - учитель математики в школе
Статус - не женат
Возраст - около 27

Несколько слов о персонаже
Какими судьбами Англичанина занесло в захолустный городок Америки можно только гадать. Однако его акцент и манеры сделали его чуть ли не самым желанным парнем в школе, хотя молодой человек предпочитает воздерживаться от заигрываний со своими студентками и, кажется, отдал свое сердце молоденькой учительнице рисования. Галантный, немного угловатый парень, всегда на позитиве. К ученикам относится с участием и пониманием.

Об остальных персонажах акции Вы можете узнать, перейдя по этой ссылке.

0

10

АКЦИЯ «7 ПСИХОПАТОВ»

Все персонажи, представленные в акции - люди. Вы можете выбрать любого из предложенных героев и придумать его историю самостоятельно, придерживаясь описанного образа, либо переделать его на свой лад. Дерзайте!

http://s2.uploads.ru/Lnx2B.gif
stana katic

Прозвище - Кошечка
Род деятельности - шериф полиции
Статус - помолвлена
Возраст - около 29

Несколько слов о персонаже
Не смотря на свою довольно привлекательную внешность, штучка с характером, может и коготки в ход пустить. Коллеги не воспринимают её всерьез - ну и зря, девушка еще покажет всем, на что способна. Активная и умная. Имеет больший процент раскрытых преступлений по сравнению с другими своими коллегами, потому что предпочитает заниматься делом, а не уминать ароматные пончики. Недавно объявила о своей помолвке, чтобы наконец-то отвадить от себя назойливых поклонников.

Об остальных персонажах акции Вы можете узнать, перейдя по этой ссылке.

0

11

АКЦИЯ «7 ПСИХОПАТОВ»

Все персонажи, представленные в акции - люди. Вы можете выбрать любого из предложенных героев и придумать его историю самостоятельно, придерживаясь описанного образа, либо переделать его на свой лад. Дерзайте!

http://s3.uploads.ru/95hP0.gif
olivia wilde

Прозвище - Стерва
Род деятельности - зав. хирургического отделения в больнице
Статус - не замужем
Возраст - около 30

Несколько слов о персонаже
За свой крутой нрав и непредсказуемость получила весьма точное прозвище среди коллег - стерва. Двадцать пять раз подумаешь, прежде чем пойдешь к ней с какой-либо просьбой. Требовательная к себе и окружающим. Не прощает чужих слабостей. Настоящая железная леди. Однако и у нее есть слабые места. Работу старается выполнять с безукоризненной точностью, и того же старается добиться от окружающих ее работников. Место в больнице получила благодаря своим талантам, однако кое-кто считает, что она добилась успеха только лишь благодаря своим козням.

Об остальных персонажах акции Вы можете узнать, перейдя по этой ссылке.

0

12

В "СЛАДКОМ КОРОЛЕВСТВЕ" скидки
————————————————————————————————————
http://s9.uploads.ru/sc3p4.png
http://s1.uploads.ru/sjkGp.gif
http://sg.uploads.ru/iJ6pW.png
————————————————————————————————————
Приходите на чашечку чая.

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Союзные селения » Westrange Town


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно